акция # o.1акция # o.2акция # o.3акция # o.4ищу тебя

главный администратор


модератор


может быть Вы?

администратор текстовой части


няша-пиарщик


может быть Вы?

администратор текстовой части


няша-пиарщик


может быть Вы?

LIBERTY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIBERTY » GUEST BOOK » Вопросы | Отзывы | Недовольства [часть 1]


Вопросы | Отзывы | Недовольства [часть 1]

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Можно, конечно) Ибо нестандартные цвета волос приносят больше красок в игре, без них было бы скучно.)

0

32

Благодарю за ответ)

0

33

Очень крутой дизайн, очень)

А насчёт сюжета, задумка интересная - потеря памяти.
Как по мне, единственный недостаток - уж больно маленькие аватары, всё-таки лицо персонажа)
А так ролевая многообещающая, и повторюсь: отличный дизайн)
Удачи вам!)

0

34

просто мимо проходил)
Благодарим за отзыв!)
А аватары у нас 150*150 максимум ^^
Просто все ставят то, что им больше по душе)

0

35

*________*
Есть вопрос. Будет ли уместно сделать персонажа...немного психом? При определенных обстоятельствах перс теряет контроль над собой(в результате чего совершил три убийства)

0

36

Можно, почему же нет :3

0

37

При заполнении анкеты у меня возник вопрос. Где можно почитать про класс и группу? Категорию нашла, а про эти два пункта не знаю ._. может плохо читала.

0

38

Rin написал(а):

При заполнении анкеты у меня возник вопрос. Где можно почитать про класс и группу? Категорию нашла, а про эти два пункта не знаю ._. может плохо читала.

Класс - в соответтсвии с возрастом, группа - любая, если я правильно вас понял

0

39

Если персонажу 18 лет. то в каком классе он должен быть? Можете немного про группу объяснить. Извините за глупые вопросы о-о

0

40

Rin написал(а):

Если персонажу 18 лет. то в каком классе он должен быть? Можете немного про группу объяснить. Извините за глупые вопросы о-о

Ничего страшного)
1. Если персонажу 18 лет, то он должен быть на I курсе (1 класс, если удобнее). На первом курсе находятся люди с возрастом от 18 до 19 лет, второй курс - 19-20 лет, и так далее. Всего 4 курса.
2. Группу вы вольны выбрать любую. Но предпочтительно взять II, поскольку в первой просто набралось много человек. Различий между ними нет - если в одну группу набирается определенное количество человек - набор закрывается и набирается другая группа - это равносильным школьным классам: А, Б, В и т.д

0

41

Все. Спасибо огромное)
Извините за беспокойство.

0

42

Rin написал(а):

Все. Спасибо огромное)
Извините за беспокойство.

Наша работа - помочь разобраться, если что-то оказалось непонятым)

0

43

У меня вопрос, сокращенная анкета по акции 01 доступна только для персонажей из акций 2 и 3 или же все могут по ней пройти? .-.

0

44

Mireille, все могут, это отдельная от 2 и 3 акция)

0

45

cocaine, благодарю за ответ ^ ^ И еще, в упрощенной анкете написаны пункты (+ и - черты характера, страхи, мечты, рост и т.п.). Надо точно им следовать, или же можно расписывать в свободной форме?

0

46

Mireille, можете следовать, можете в свободной форме, как вам будет удобнее, миледи)
В упрощенный шаблон я добавил пункт со связью с игроком, поэтому обновите страницу и добавьте его в анкету - моя оплошность)

0

47

Ащ, народ. Вопросец в местным разумникам - а чем, собсна, занимается директор и можно ли ему быть мужиком? А то мало ли, гендерные ограничения, блабла. И следом - а физическая культура в списке предметов не предусмотрена?

0

48

у меня маленькое замечание, при нажатии на отсутствие/уход в меню у меня открывается бутылочка хд (или так только у меня?)

0

49

паяц написал(а):

Ащ, народ. Вопросец в местным разумникам - а чем, собсна, занимается директор и можно ли ему быть мужиком? А то мало ли, гендерные ограничения, блабла. И следом - а физическая культура в списке предметов не предусмотрена?

Вообще директор занимается своими основными обязанностями (как в универе или обычной школе) + свои заморочки, которые проводятся в рамках территории Либерти. Сказать кратко - покоя ученикам он не дает точно: вечно устраивает им какие-нибудь испытания и сидит в кабинете наслаждается тем, что "ах какой я хороший, что я придумал". Является приверженцем подпольных боев и любит это развлечение. Также он побаивается того, что история в прошлом (связанная с поджогом академии группой протестующих против его диктатуры учеников) может повториться, поэтому не скупится на отловлю и скидывание в подвалы в усмирительные комнаты тех, кто косо на него смотрит. А вообще милый. И да - он впрочем и обязан быть мужчиной.
Физра предусмотрена, забыли записать, когда составляли)

Mireille, черт, и правда ссылка на бутылочку. Боже, извиняюсь, когда работал - не заметил)

0

50

У меня вопросы к сюжету, может ли мастер и хани быть с разных курсов?
По идее у нас всех отшибло память при поступлении в академию, то есть мы вообще ничегошеньки не помним о прошлой жизни, о прошлых друзьях, и тп? Или же помним что-то до какого-то момента?

0

51

Mireille, вы не помните всю жизнь до приезда в академию. Как частичная амнезия.
И да, Мастер и Хани могут быть с разных курсов.

0

52

Доброй ночи.
Хотелось бы узнать, Вы принимаете в партнеры не ролевые форумы? :'з

0

53

libera me, да, конечно. Всякие форумы принимаем :3

0

54

Приветствую администрацию.
Считаю своим долгом известить, будучи достаточно законопослушным человеком, что в шаблоне анкеты на персонал/учителей, в девятом пункте (биография), написано следующее:

* по желанию. Если Вы хотите описать какие-то моменты жизни своей до потери памяти - дерзайте. Мы лишь рады будем

Учителя, выходят, тоже память теряют?
Или это просто случайная ошибка?

0

55

Это ошибка. Сейчас исправим данную досадную оплошность.)

0

56

Принято.
Если уж о том речь, то в
   LIBERTY » F.A.Q. по LIBERTY » Общие правила
В пункте 3 - "Анкета" - дана ссылка на шаблон анкеты ученика, как и в таблице, а про существование шаблона анкеты учителя нигде не упоминается.

Также в
   LIBERTY » F.A.Q. по LIBERTY » Сюжетная линия
в
      Дополнение к сюжету #1
Есть следующая фраза:

...о том, что зачислены в в академию, собираете свои вещи...


Думаю, что-то здесь лишнее. Мелочь, но в глаза бросается.
Ну и, опять же, учителям внимания в Сюжетной линии почти не уделили. Очевидно, что они тоже попадают в академию "не просто так", но как именно - кто его знает?

0

57

Добрейшего времени суток :3
У Вас славная ролевая, подумываю присоединиться, но есть парочка вопросов, если позволите :3 Они, конечно, может и глупые, но для меня важные :3
Упрощёнка всё ещё в силе? *о* Это было бы очень славно)  А ещё один вопрос встал ребром – явиться в образе девушки или парня лучше?) И, как я поняла, национальность может быть совершенно любой?)

0

58

Спасибо, законопослушный гражданин, все исправлено. А про преподавателей - правда, да, будет дополнено завтра.

?З?, да, упрощенка все еще в силе. Она будет в силе, пока 10 человек по ней не пройдут)
Национальность любая, а насчет пола, хм... Парень-гетеросексуал, а если нет, то девушка.)

0

59

Спасибо, за ответы :3 Будем думать над девушкой :3

0

60

Принято.
У меня только один вопрос остался - что с биографией-то делать?

И еще одна мелочь, в
   LIBERTY » F.A.Q. по LIBERTY » Общие правила
Четвертый пункт сразу перескакивает на шестой.

0


Вы здесь » LIBERTY » GUEST BOOK » Вопросы | Отзывы | Недовольства [часть 1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно