акция # o.1акция # o.2акция # o.3акция # o.4ищу тебя

главный администратор


модератор


может быть Вы?

администратор текстовой части


няша-пиарщик


может быть Вы?

администратор текстовой части


няша-пиарщик


может быть Вы?

LIBERTY

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIBERTY » GUEST BOOK » Вопросы | Отзывы | Недовольства [часть 1]


Вопросы | Отзывы | Недовольства [часть 1]

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Про биографию тоже все ясно. Извиняюсь.

0

62

Опять же, исправлено. Приятно видеть того, кто действительно читает правила, спасибо.

0

63

cocaine, принято.
Еще пара неясных моментов:
В пункте шестом в
   LIBERTY » F.A.Q. по LIBERTY » F.A.Q. и прочие вопросы

(подробнее о них можете прочитать в соответствующей теме *тема*)

Звучит здорово, но информационной ценности слово "*тема*" не имеет почти.

Еще цитата:

Просто так "захотел и попал" у Вас не получится. Администрация академии Либерти лично (с помощью внешних источников информации) выбирает кандидатов; в один прекрасный день вы получаете приглашение в академию, к которому прилагается красочный буклет, и лишь с ним вы можете попасть в Либерти. также академии не чудны иностранные студенты - могем, умеем, практикуем и весьма успешно.

А как в Академию принимают на работу - нигде не написано. Ну и ошибка мелкая, опять же.

Мелких ошибок и неудобств, например в третьей акции не написано о каком шаблоне идет речь, вообще очень много, пересмотрите информацию. О учителях же, похоже, долго вообще не думали.

Отредактировано Lise (2013-01-11 00:58:11)

0

64

Признаю, не уделили должного внимания. Все, что указано было - исправил. Завтра (точнее, уже сегодня) допишем недостатки информации по персоналу.

0

65

забейте последнего персонажа из третей акции. заранее спасибо

0

66

миумиу написал(а):

забейте последнего персонажа из третей акции. заранее спасибо

она ваша до 15.01 :3

0

67

В пункте 4, в
   LIBERTY » F.A.Q. по LIBERTY » F.A.Q. и прочие вопросы
цитирую:

С любой другой информацией (погодные условия, сезоны и время) Вы можете ознакомиться в таблице.

А в таблице либо ничего нет, либо хорошо спрятано.

0

68

Здравствуйте.
Мне хотелось бы узнать побольше о французе-кукольнике (2 акция, внешность - Син) и заодно забить его на ближайшие дня два-три.

0

69

Lise, о, да, есть такая проблема. В ближайшее время исправим, прошу прощения.

0

70

foxx написал(а):

Здравствуйте.
Мне хотелось бы узнать побольше о французе-кукольнике (2 акция, внешность - Син) и заодно забить его на ближайшие дня два-три.

Какая именно вас информация интересует?
Да, внешность забита до 16.01 :з

0

71

.REX
1) Класс. В акции указан IV, но возраст персонажа только 20 лет, тогда как в IV ученики, которым 21-22.
2) Будет ли возможность реализовать его способности (как кукольника) в игре?
Пока вроде бы все.

0

72

о1. Это значит, что он каким-то образом "перескочил" через один курс, и Вам нужно это отметить в своей анкете.
о2. Так как Ваш персонаж теряет память, то, скорее всего, он может делать марионеточек как хобби или манекенов для кружков в Академии. По крайней мере так будет, пока он не вернет себе память (если вернет). А далее уже выбор за ним.

0

73

COCAINE
Спасибо за ответы.

0

74

Здравствуйте.
Перед тем как задать интересующие вопросы, скажу, что понравилась Ваша ролевая. Администрация молодцы С:
А теперь вопросы.
Прочитав правила, я либо по своей неаккуратности и невнимательности мог пропустить один момент или его вовсе не было... Но он меня заинтересовал, т.к. я все-таки захотел взять персонажа из акции.
1. Отношение к кроссполу на данной ролевой нормальное или категорично нет все?
2. Ну и второе, если все же положительно, то можете на пару дней, пожалуйста, забронировать персонажа из акции №4 с внешностью Yata Misaki.
Спасибо.

0

75

Ссылка на четвертую акцию, в выпадающей вкладке справа, ведет в партнерскую тему рекламы ролевой Рейби, а не на саму акцию.

0

76

Снова здравствуйте.
Я нашел ответ на свой вопрос, снова перечитав правила более внимательно, в общем, пожалуйста просто придержите роль.
Спасибо.

0

77

Lise, исправлено.

Роль придержали до 20 января.

0

78

Я вроде как принят, но не вижу игровых тем и прочего

0

79

Damien, исправлено.

0

80

Доброго времени суток!!!
Очень уж приглянулся сюжет, но хотелось бы уточнить что ли...
Надеюсь, никто не будет против, если хозяин и подчиненный оба будут из категории А?
Неканоны допускаются к данной категории?
Может ли подопечный в этом случае путешествовать по академии без наставника, учитывая категорию?

Отредактировано Katogawa Kana (2013-01-16 23:09:51)

0

81

Katogawa Kana,

solaris написал(а):

у категории А есть единственное исключение - по желанию они могут брать в подчиненные человека из своей же категории. Но такие случаи редкость, потому что не котируются в системе управления академии.

Неканоны допускаются по всей ролевой)
Да, может. Но не удивляйтесь, если каждому из вас, в последующем, приставят по человеку из категории В.

0

82

Здравствуйте.
Я бы хотел оставить критику о дизайне, если можно.
Не знаю как многим, а мне он убивает глаза. Приходится очень сильно напрягать зрение, чтобы смотреть на экран. Увидеть буквы тоже очень тяжело. Думаю для людей с моим зрением, которые сидят за компьютером в очках или линзах, будет очень тяжело играть. Хотя, тоже самое относится к игрокам и без них. Эффект "затемнения" лишь ухудшает ситуацию. Шапка смотрится блекло. С одной стороны хорошо, не стреляет по глазам цветом, но в тоже время и отталкивает темной массой.
Удачи ролевой в продвижении по топу, надеюсь мою критику не воспримут как оскорбление.

0

83

Орион Фель написал(а):

Здравствуйте.
Я бы хотел оставить критику о дизайне, если можно.
Не знаю как многим, а мне он убивает глаза. Приходится очень сильно напрягать зрение, чтобы смотреть на экран. Увидеть буквы тоже очень тяжело. Думаю для людей с моим зрением, которые сидят за компьютером в очках или линзах, будет очень тяжело играть. Хотя, тоже самое относится к игрокам и без них. Эффект "затемнения" лишь ухудшает ситуацию. Шапка смотрится блекло. С одной стороны хорошо, не стреляет по глазам цветом, но в тоже время и отталкивает темной массой.
Удачи ролевой в продвижении по топу, надеюсь мою критику не воспримут как оскорбление.

Здравствуйте.
Спасибо за содержательную критику - это очень важно для нас. Учтем ваши комментарии в создании следующего дизайна, чтобы сделать форум еще лучше.
Сами понимаете, думаю, что создание ролевой - трудное занятие, поэтому нам нужны содержательные ответы. За это мы вас в очередной раз благодарим ^^
Спасибо за пожелания, очень приятно слышать)

0

84

Вопрос-предложение.
Внешности персонажей используемых для акций, считаются занятыми или нет? Если да, не будет ли разумно внести их непосредственно в список занятых внешностей?

0

85

Lise, мы думали, что люди и сами догадаться могут, но да, разумно. Внесем.

0

86

дизайны все лучше
молодцы <3

0

87

Спасибо, нам приятно <3

0

88

Здравствуйте :з
Такая проблема насчет партнерства:

Что подразумевает партнерство с нашим форумом?
Прежде всего - взаимная реклама в виде отдельной темы и баннера на видном месте (от Вас ждем того же; в том случае, если баннер спрятан в таблице /например, вкладка "Партнеры"/, баннер может быть снят/не поставлен).

Так как мы подавали заявку, когда баннеры были видны, то сейчас возникла проблема. Из-за этого будем вынуждены снять баннер. А от того, думаю, потребуется снять и наш.
С ув. администрация форума 96kingdom.ru

0

89

96 написал(а):

Так как мы подавали заявку, когда баннеры были видны, то сейчас возникла проблема. Из-за этого будем вынуждены снять баннер. А от того, думаю, потребуется снять и наш.
С ув. администрация форума 96kingdom.ru

Хорошо, мы снимем ваш баннер :з
Но партнерство между форумами все равно останется, я прав?

0

90

solaris
Если Вы больше не желаете с нами вести партнерство , можно его разорвать. Но мы не против просто оставить Вашу тему, чтобы все равно обновлять :з

0


Вы здесь » LIBERTY » GUEST BOOK » Вопросы | Отзывы | Недовольства [часть 1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно